1001 варіант тестових завдань до ЗНО + відповіді 1частина 10клас

Мирные дни. Это было в Ленинграде – 3

В 1943-1944 гг. Чаковский не раз бывал в сражающемся Ленинграде – так началась его работа над трилогией о людях героического города «Это было в Ленинграде».

Масол, Л. М. Искусство (интегрированный курс) [Текст] : учебник для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке / Л. М. Масол. – К. : Світоч, 2013. – 224 с. : илл.

Трудовое обучение : (для мальчиков) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /Б. Н. Терещук, В. К. Загорный, В. М. Гащак, Р. Н. Лещук . – К . : Генеза, 2013. – 176 с . : илл.