Как собрать недорогой компьютер.

Компьютерные науки

Как собрать недорогой компьютер. Советы специалиста.

Коментарі:

мне бы книгу с обратным смыслом

Максимова Татьяна Анатольевна
Адміністратор, Керівник, Учитель

04.09.2014 - 15:04

Смысл придает человеку надежду. У человечества есть шанс. Его зовут Иисус.

методичні рекомендації 2016-2017

методичні рекомендації

Журнал Крокодил. 1969 г.

«Крокодил» — советский сатирический журнал. Символом издания является рисунок: красный крокодил с вилами. Журнал выходил три раза в месяц. Тираж достигал 6,5 млн экз. Список журналов: 1969—1 ,2,3,5,6,7,12,13,14,15,16,17,18,20,21,23,24,25,26,27,28,29,31,32,33,35,36

Формы и методы подготовки и проведення массовых мероприятий в общеобразовательной школе

Этапы организации и проведения массового мероприятия. Памятка для библиотекарей и педагогов Подготовительный этап • Определение темы, постановка целей. • Составление плана. • Разработка сценария. • Подбор, анализ и приобретение литературы. • Определение хода и содержания мероприятия. • Определение методов и приемов. • Составление рекомендательного списка. • Проведение бесед, обзоров, лек¬ций по теме. • Подготовка дидактического и раз¬даточного материала, атрибутов, рек¬визитов. • Изготовление наглядных матери¬алов, плакатов и т.д. • Определение участников. • Распределение ролей. • Подготовка и распределение за¬даний, объяснение условий, правил. • Приобретение призов, грамот. • Определение места, времени, даты проведения. • Согласование с администрацией. • Решение организационных вопро¬сов.